header75let1

Отзывы родителей

Уважаемые родители, добро пожаловать на Наш сайт. В данном разделе Вы можете оставить комментарии о нашем учреждении!

0 #4 Сергей 08.11.2018 13:49
Спасибо Вам за искреннее душевное отношение к моей дочурке и вообще ко всем деткам.Большое спасибо за Ваше бесконечное терпение.Моя дочка очень много получает от Вас и в плане обучения и в духовном отношении.

0 #3 Ирина 08.11.2018 13:48
Благодарность детскому саду Огромная благодарность всему коллективу детского сада: воспитателям, няням, музыкальным руководителям за то, что помогаете нам вырастить наших детей. Каждый прожитый в детском саду день –это крупица вашего огромного вклада в становлении детской личности.

0 #2 Виктория Юрьевна 08.11.2018 13:47
Меня садик устраивает, в принципе, во всех отношениях. Опытные воспитатели, заботливая заведующая, медсестра, внимательная ко всем нашим деткам. В детском саду с детками много занимаются различными видами деятельности, дети развиваются. У них есть и ИЗО, и музыка, и физкультура, различные занятия по развитию речи, по формированию элементарных математических представлений. Не знаю даже, что ещё рассказать, боюсь перехвалить.

0 #1 Анна 08.11.2018 13:44
Хотим выразить огромную благодарность педагогам .Обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с детьми развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни.Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом , которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми.Огромное Вам спасибо за все то, что Вы делаете для наших деток