Совместные дела

Уважаемые родители! Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать. Не эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим близким человеком на свете - ребенком! А в помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем вот такие ссылки:

Если Вы хотите поиграть в подвижные игры Вам сюда

Если вы хотите порисовать Вам сюда

Если Вы хотите почитать интересные книжки

Если вы хотите послушать аудиокниги Вам сюда

Если Вы хотите устроить домашнюю дискотеку Вам сюда

Если Вы хотите поговорить "о важном"

Если вы хотите сделать игрушку своими руками из подручных средств, то Вам сюда

Если Вы хотите построить необычные постройки, Вам сюда

Если Вы хотите приготовить вместе что-то вкусненькое, Вам сюда

Если вы хотите заняться спортом, Вам сюда

Если Вы хотите сделать аппликацию, Вам сюда

Если вы хотите слепить что-то из пластилина, Вам сюда

В процессе интересных дел снимайте фото и видео. Так вы сможете запомнить надолго этот удивительный период в нашей жизни. Может быть, именно он поможет наладить, сохранить или восстановить со своим ребенком ту самую связь, которая сделает вас близкими людьми на всю жизнь!