Что такое Ипн в Приватбанке?

Новый формат банковского счета – IBAN. IBAN (International Bank Account Number) – международный номер банковского счета. … Это стандартная система банковского счета в государствах Евросоюза. С 5 августа 2019 года в Украине введен международный номер банковского счета (IBAN), состоящий из 29 символов.

Какой Бик у Приватбанка?

Реквизиты для получения средств в российских рублях (RUВ):

БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ: АО КБ «ПРИВАТБАНК», КИЕВ, УКРАИНА
SWIFT-КОД БАНКА-ПОСРЕДНИКА: БИК БАНКА-ПОСРЕДНИКА: ИНН: КПП: SABRRUMM 044525225 7707083893 775001001
НОМЕР СЧЕТА БАНКА-ПОСРЕДНИКА В ГУ Банка России по ЦФО: 30101810400000000225

Как узнать реквизиты карты Приват?

Для получения реквизитов в веб версии Приват24:

1. Выберите вкладку «Кошелек»
  2. Выберите карточку, по которой Вас интересуют реквизиты
  3. Нажмите на кнопку «Реквизиты карты»
  4. Нажмите на «Украинский банк» и Вам откроются реквизиты Вашей карточки

Как связатся с оператором Приватбанк?

Телефоны горячей линии ПриватБанка

• телефон горячей линии: 3700 — бесплатно с мобильных телефонов;
  • для звонков из-за рубежа: +38-056-716-11-31;
  • для корпоративных клиентов: +38-056-716-11-31;
  • горячая линия для VIP-клиентов: +38-056-716-12-12, +38-092-900-00-02;
  • для владельцев карт GOLD-класса: 0-800-504-707;

Кому принадлежит Приват Банк?

Структура собственности 100% акций акционерного общества коммерческий банк «ПриватБанк» принадлежит государству Украина в лице Кабинета Министров Украины.