Что значит ожидается на складе?

Статус «ожидается на складе» обозначает, что отправитель товара уже сообщил в IML о предстоящей отправке посылки. … Однако, сама посылка еще не была передана в транспортную компанию.

Как понять ожидается на складе?

Заказ ожидается от интернет-магазина на складе IML — что это значит? Статус означает что продавец сообщил IML о предстоящей отправке и зарезервировал номер отправления в системе IML. Вскоре продавец упакует ваш товар и передаст его IML для транспортировки. IML Ожидается на складе.

Что значит заказ принят в пункте выдачи?

Статус почтового сервиса IML «Заказ принят в Пункте выдачи», который сервис обрабатывает и сопоставляет со статусом посылка готова к самовывозу.

Что значит заказ ожидается на сортировочном центре?

ожидается на сортировочном центре — ожидается на складе; транзит — посылка прибыла в сортировочный центр, но временно находится без хозяина по причине неудачного вручения, отказа, возврата или переноса вручения.

Что значит принято на складе?

Приемка на складе. Объект поступил в почтовое отделение, которое находится максимально близко к адресу получателя. Если появился такой статус, значит, скоро позвонит курьер, чтобы договориться о вручении посылки.

Читайте также  Как проверить подлинность прописки?

Что значит посылка находится в транзите?

В статус «транзит в стране назначения» международный пакет попадает практически в конце своего долгого пути — от интернет-магазина до адресата. Если пользователь увидел такой статус, можно утверждать — посылка совсем скоро прибудет в конечный пункт.

Что значит транзит в IML?

Статус доставки IML транзит — курьер означает, что ваша посылка покинула распределительный центр в Москве (или вашем городе) и передана курьеру для доставки.

Что означает передан в ТК?

Заказ передан в ТКФГУП РФ

Означает, что заказ полностью собран и оплата по счету получена нашей компанией. Товар передан в ТКФГУП РФ, отправка клиенту будет осуществлена в ближайшее время. Идентификатор отправления еще не получен, это происходит при следующем посещении ТКФГУП РФ нашими сотрудниками.

Что такое 5post?

Что такое 5post? Федеральная логистическая компания в составе X5 Retail Group. Мы осуществляем доставку заказов из интернет-магазинов и маркетплейсов наших партнеров в постаматы и пункты выдачи в магазинах «Пятёрочка». Обеспечиваем вашим покупателям разнообразие точек выдачи заказов с обширной географией.

Что такое RSCO?

Принят на складе RSCO — что это и где находится? Принят на складе RSCO — означает, что ваш заказ был доставлен в регистрационный склад службы доставки IML в Москве. На складе RSCO производится вторичная регистрация и оформление посылки. … В узле РСКО посылка обычно находится от 1 до 2 дней.

Как долго может быть посылка в сортировочном центре?

Существует и время установленное законом — три дня, не более должна находиться посылка в сортировочном центре.

Как долго может быть посылка на сортировке?

Время сортировки — 21 час, в такой срок отправление должно пройти путь от входа до отправки. Каждый день через центр проходит около 3 миллионов почтовых отправлений.