Где можно сделать сан книжку в Бишкеке?

Сколько стоит сделать санитарную книжку?

В среднем цена пустой медкнижки — около 200 рублей. Если говорить о стоимости оформления документа, сумма, сколько стоит пройти медкомиссию на санитарную книжку, напрямую зависит от количества сотрудников, которых работодатель ежемесячно отправляет в лечебное учреждение: чем больше, тем дешевле.

Какие документы нужны для оформления медицинской книжки?

Для оформления мед. книжки вам необходимо иметь при себе как минимум паспорт, всё остальное: фотографию 3х4, сведения о профилактических прививках (прививочный сертификат, справка о прививке) вы можете оформить в медицинском центре, но при наличии оного Вы в праве принести это с собой.

Как бесплатно получить медицинскую книжку?

Медкнижку не выдают бесплатно. Заблуждением является и то, что бесплатная медкнижка гарантирована для несовершеннолетних и учащихся медколледжа. Для всех категорий граждан медицинская книжка имеет одинаковую стоимость. На территории РФ её можно купить по цене от 200 рублей.

Где можно получить санитарную книжку?

Для начала вам необходимо обратиться в Центр гигиены и Эпидемиологии для того, чтобы официально приобрести бланк личной медицинской книжки. После того, как у вас на руках появился бланк или просто медкнижка (санкнижка), то необходимо пройти медицинский осмотр согласно требованиям к его объёму.

Читайте также  Как узнать свой логин и пароль от Интернета Билайн?

Сколько стоит сделать санитарную книжку в Омске?

Оформление санитарной книжки в Омске

Стоимость полного оформления санкнижки напрямую зависит от профессии и рода деятельности работника и может равняться сумме от 1200 до 2950 рублей.

Что нужно для получения санитарной книжки?

Приходя в медицинский центр для оформления санитарной книжки, при себе необходимо иметь: паспорт Российской Федерации, фотографию 3х4, а так же сведения о профилактических прививках (прививочный сертификат, справка о прививке).

Как получить мед книжку в сэс?

Оформление медкнижки проводится в несколько этапов:

1. Клиент оставляет заявку на сайте или по телефону;
  2. В течение 2-х часов с ним свяжутся консультанты, расскажут подробнее о предоставлении услуги;
  3. Оговаривается время посещения врачей и центра СЭС для выдачи книжки;
  4. Оплата услуги.

Как оформить медицинскую книжку в поликлинике?

Как оформить медицинскую книжку самому в поликлинике

С собой, обязательно, взять паспорт и фотографию 3х4. В СЭС, первым делом, необходимо оплатить бланк самой медицинской книжки. Кроме того, вам надо написать заявление, на прохождение обучения санитарно-гигиеническим нормам.

Что нужно для получения медицинской книжки Казахстан?

Медицинская (санитарная) книжка свидетельствует о здоровье работника, его профессиональной пригодности и отсутствие у него опасных инфекционных заболеваний.

При себе нужно иметь:

1. Удостоверение личности
  2. Одну матовую фотографию 3х4.
  3. Результат флюорографии (годен в течении 1 года).

Сколько стоит сделать санитарную книжку в Украине?

Сколько стоит медосмотр на санкнижку:

Полный первичный медосмотр с анализами — 550 грн Вторичный осмотр с частичными анализами — 325 грн Вторичный осмотр без анализов — 175 грн Бланк санитарной книжки — 50 грн

Можно ли сделать мед книжку без направления с работы?

Можно ли сделать впервые медкнижку самому в СЭС, без направления от работодателя? … да конечно, вы можете самостоятельно оформить медицинскую книжку без направления от работодателя. Медицинские книжки оформляются в центрах гигиены и эпидемиологии.