Где посмотреть юр адрес ИП?

Где указан юридический адрес ИП?

Адрес регистрации ИП

Открытие ИП будет проходить в той налоговой инспекции, к которой относится адрес по прописке, указанный в паспорте будущего предпринимателя. Узнать, в какую именно налоговую инспекцию необходимо подавать документы на регистрацию ИП, вы можете с помощью специального сервиса ИФНС.

Как узнать адрес у ИП?

Для получения адреса регистрации ИП нужно обратиться в любую территориальную налоговую инспекцию или в многофункциональный центр с письменным запросом о предоставлении сведений о месте жительства индивидуального предпринимателя.

Как узнать юр адрес по инн?

Ответ Да, узнать юридический адрес по ИНН у предпринимателя можно. Но поскольку у ИП юр. адрес является конфиденциальной информацией (у ИП это адрес прописки), то Вам нужно обратиться с письменным или электронным запросом в инспекцию ФНС, где был зарегистрирован ИП.

Как узнать о регистрации ИП?

Однако, узнать успешно ли прошла регистрация компании, или у вас отказ, можно не обязательно приезжая в регистрирующую ИФНС. Сведения о государственной регистрации юридических лиц и ИП можно получить через специальный онлайн-сервис ФНС.

Что такое адрес регистрации ИП?

Юридический адрес – это неофициальное понятие, под которым понимают место нахождения какого-либо бизнеса. … Если же бизнес ведет физическое лицо, то используют понятие «адрес регистрации ИП». Индивидуального предпринимателя всегда регистрируют по месту его официального жительства, как физического лица.

Читайте также  Можно ли делать рентген и флюорографию?

Что такое адрес ИП?

Юридический адрес ИП «Юридический адрес ИП» — условное понятие, которого в законодательстве не существует. Для регистрации лица в качестве ИП необходима регистрация гражданина по месту жительства.

Как узнать юридический адрес организации?

Узнать юридический адрес по ИНН или ОГРН (также указываются в договорах, чеках и иных документах) на сайте налог. ру, получив выписку из ЕГРЮЛ (единый гос. реестр юридических лиц) онлайн.

Как узнать данные ИП по инн?

Возможность пробить ИП по ИНН на сегодня предоставляется Федеральной налоговой службой (www. ​nalog. ​ru). В электронном сервисе «Риски бизнеса: проверь себя и контрагента» на сайте ведомства можно получить сведения о предпринимателе.

Как узнать адрес физического лица по инн?

Идете на сайт Федеральной налоговой службы, в разделе «Сервис» найдите вкладку «Сведения об ИНН физического лица». А потом заполните открывшуюся форму запроса (нужно ввести ФИО и данные паспорта) и отправьте ее. Если человеку когда-либо присваивали ИНН, то его номер появится в строке результата.

Как узнать свой код Оквэд по инн?

Как узнать ОКВЭД организации по ИНН бесплатно

Свои коды ОКВЭД можно узнать путем запроса сведений из ЕГРЮЛ. Сделать это можно: через налоговый орган – путем подачи запроса о предоставлении листа записи ЕГРЮЛ лично или по почте; через онлайн-сервис ФНС по ссылке – для получения сведений ЕГРЮЛ там достаточно указать ИНН.

Как узнать Октмо организации по инн?

Для этого на сайте https://www.nalog.ru перейдите в раздел “Электронные сервисы” и выберите «Узнай ОКТМО». Укажите в поле свой ОКАТО или введите наименование муниципального образования и нажмите кнопку найти. В окне «Код ОКТМО» появится нужный код. Аналогичная информация понадобится на сайте http://kod-oktmo.ru/.