Где взять справку об обучении в институте?

Нужно обратиться в учебное заведение (колледж, техникум, университет). Рекомендую обращаться в деканат или архивный отдел. Попросите, чтобы вам выдали справку (варианты названий: архивная справка, архивная выписка).

Как получить справку об обучении в Спбпу?

361. Справки иногородним студентам, находящимся на дистанционном обучении, можно заказать по электронной почте edu.dep@spbstu.ru. При заказе справки с корпоративной почты СПбПУ (домен @edu.spbstu.ru или @spbstu.ru) есть возможность получить справку в электронном виде.

Для чего нужна справка из института?

Справка об учебе в ВУЗе – это документ, который становится подтверждением, что человек в данный момент обучается в каком-то конкретном университете или институте. Также в справке указаны некоторые данные студента: курс, форма обучения и т.

Как получить справку об обучении в школе?

Для получения справки необходимо обратиться в администрацию учебного заведения с индивидуальным запросом.

Что такое справка с места учебы?

Справка с места учебы — документ, подтверждающий факт обучения в конкретном ВУЗе. И только этот ВУЗ имеет право выдачи такого документа. … Выдача справки, в зависимости от учебного заведения может занять время до нескольких недель.

Читайте также  Сколько нужно специалистов по охране труда?

Как отозвать заявление политех?

Если вы хотите полностью отозвать поданные в Московский Политех документы, вам необходимо заполнить заявление об отзыве документов и направить его в приемную комиссию. Запрещается использование материалов сайта без разрешения администрации. Ссылка на mospolytech.ru обязательна.

Как получить архивную справку об обучении в вузе?

Где выдают архивные справки? Справку из ВУЗа можно получить в деканате или архивном отделе. Вы можете обратиться лично, либо воспользоваться услугой компании Документ24. Мы можем направить официальный запрос в любой российский ВУЗ и заберем готовый оригинал справки курьерской службой.

Можно ли получить академическую справку после отчисления?

Как получить академическую справку после отчисления? После того, как состоялся приказ об отчислении студента из ВУЗа, ему необходимо подать на имя ректора заявление с просьбой выдать подобный документ.

Зачем нужна справка об обучении в колледже?

Справка об обучении в колледже или другом учебном заведении СПО может потребоваться в следующих случаях: Для налогового вычета на работе у родителей; … Во время перевода в другое учебное заведение; Для отсрочки от армии.

Сколько делается справка об обучении в вузе?

лицам, продолжающим обучение по месту требования (срок подготовки — 30 дней). Справка об обучении установленного образца — документ, выдаваемый лицам, допущенным к государственной итоговой аттестации, но по каким-либо причинам её не прошедшим (срок подготовки — 30 дней).

Для чего нужна справка школьника?

Справка школьника для покупки билета — документ, который подтверждает, что ребенок имеет право на льготный проезд в поезде внутреннего сообщения. С ее помощью можно купить проездной документ на ребенка со скидкой 50%. Для детей без справки школьника следует приобретать ж/д билеты за полную стоимость.