Как оформить банковскую карту в 14 лет?

Подросток может открыть отдельный банковский счет и собственную карту уже с 14 лет. Чтобы оформить молодежную карту, подросток должен прийти в отделение банка с паспортом, открыть счет и подать заявку на выпуск карты.

Какие документы нужны для оформления банковской карты в 14 лет?

Условия для оформления дебетовых карт

В зависимости от возраста клиент сотрудники банка принимают: паспорт для детей старше 14 лет; свидетельство о рождении для детей от 6 лет; разрешение от родителей или опекунов для детей от 6 до 14 лет.

Что нужно для получения карты в 14 лет?

Для оформления потребуется:

1. Паспорт подростка,
  2. Присутствие родителей,
  3. Письменное согласие родителей на выдачу карты и обработку информации подростка.

10 июл. 2019 г.

Можно ли получить молодежную карту без родителей?

Подавляющее большинство крупных банков выдает дебетовые карты клиентам 14-летнего возраста только при участии кого-то из родителей в качестве доверителя (или опекуна, если родителей нет). Этого требуют, например, банк «Русский Стандарт», Альфа-Банк, ВТБ, «Хоум Кредит», «Тинькофф», Почта Банк.

Читайте также  Когда осенние каникулы 2020?

Как оформить банковскую карту?

Чтобы оформить карту, надо прийти в банк с паспортом. Но сперва нужно решить, в каком банке заказать карточку. Лучше посоветоваться с родителями и сходить в банк вместе с ними. Или попросить родителей написать заявление о согласии на выпуск карты и взять его с собой.

Какие документы нужны для оформления банковской карты?

Чтобы получить кредитную карту, заемщику нужно предъявить документы, которые подтвердят не только личность, но и платежеспособность:

1. паспорт гражданина РФ;
  2. второй документ для удостоверения личности: военный билет, СНИЛС, водительское удостоверение, свидетельство о постановке на налоговый учет или загранпаспорт;

В каком возрасте можно оформить банковскую карту?

Рассмотрим подробнее, со скольки лет можно завести банковскую карту. Кредитные карточки, дающие право на банковский заём, оформляются с возраста совершеннолетия — с 18 лет. В иных случаях потребуется разрешение и поручительство родителей. Дебетовую карту можно оформить с 14 лет.

Что нужно чтобы открыть карту Сбербанка?

Выберите карту и оформите онлайн-заявку в СберБанк Онлайн. Чтобы получить карту, приходите в офис банка с паспортом.

1. Мобильное приложение СберБанк Онлайн
  2. Интернет-банк СберБанк Онлайн
  3. Уведомления по карте
  4. Сбер ID.
  5. Премиум Онлайн
  6. СберЛогистика

Что нужно для того чтобы завести карточку в Сбербанке?

Сделать карточку Сбербанка онлайн

Для начала процедуры достаточно зайти на официальную интернет страницу организации, перейти к разделу «банковские карты», после чего заполнить анкету. Конечно же, при этом придется выбрать подходящий вид карты из множества предлагаемых потенциальному клиенту вариантов.

Что нужно для получения детской карты?

Для получения банковской карты «Детская» или «Дошкольная» необходимо обратиться в любой МФЦ г. Санкт-Петербурга. Информацию оправе получения пособий, размере пособий иметодике ихзачисления можно получить вслужбе социальной защиты населения Санкт-Петербурга потелефону: 8 (812) 33441-44.