Как прикрепить домашнее задание в мэш?

Чтобы прикрепить домашнюю работу, необходимо в разделе «Задания» выбрать в расписании соответствующий урок. В качестве отчета отправляют фотографию выполненной работы. Чтобы прикрепить файл, нужно нажать на выбранный урок. В нижней части окна с подробной информацией об уроке будет кнопка «Добавить материал».

Как ученику зайти в мэш?

1. Зарегистрироваться на сайте mos.ru, введя учетные данные (логин и пароль), мобильный телефон, адрес электронной почты, СНИЛС (при наличии).
  2. Выбрать раздел «Услуги» — «Образование» — «Среднее общее» — «Электронный дневник школьника».
  3. Войти в «Электронный дневник школьника», нажав кнопку «Получить услугу».

Как прикреплять фото в электронном дневнике?

Для этого необходимо:

1. зайти в раздел Файлы;
  2. нажать «Загрузить с компьютера»;
  3. выбрать файл с вашего компьютера;
  4. выбрать ранее созданную папку или создать новую;
  5. нажать «Загрузить».

28 сент. 2020 г.

Как отправить домашнее задание через школьный портал?

на странице «Домашние задания».

Инструкция по организации дистанционного обучения в системе «Школьный портал»

1. открыть страницу со стеной записей;
  2. ввести текст записи в текстовом поле;
  3. нажать кнопку «Отправить».

11 июл. 2020 г.

Как прикрепить файл в мэш?

Чтобы прикрепить файл, нужно нажать на выбранный урок. В нижней части окна с подробной информацией об уроке будет кнопка «Добавить материал». При нажатии на нее откроется окно, где будет предложено либо сделать снимок, либо выбрать фотографию из галереи.