Как прикрепиться к поликлинике онлайн в Московской области?

Как прикрепиться к поликлинике в Московской области?

Прикрепиться к поликлинике онлайн могут все граждане, фактически проживающие на территории Московской области и застрахованные по программе ОМС. Для получения услуги необходимо направить в электронном виде заявление через портал государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ).

Можно ли прикрепиться к поликлинике через госуслуги?

Чтобы записаться на прием к врачу через портал Госуслуг, нужно прикрепиться к медицинской организации по постоянному полису ОМС. … заполните электронную форму Записи на прием к врачу; посетите медицинское учреждение в назначенное время.

Как прикрепиться к поликлинике в Одинцово?

Как прикрепить ребенка к детской поликлинике в Одинцово

1. Посетить любую детскую поликлинику по месту регистрации или жительства
  2. Обратиться в регистратуру и подать заявление о прикреплении
  3. С собой возьмите документы: паспорт родителя, полис ОМС, СНИЛС (при наличии), свидетельство о рождении ребенка

13 дек. 2019 г.

Как прикрепиться к поликлинике через MOS ru?

Чтобы прикрепиться к поликлинике, вам понадобятся:

1. паспорт гражданина РФ или временное удостоверение личности, для ребенка до 14 лет — свидетельство о рождении;
  2. полис ОМС (или временный полис ОМС);
  3. СНИЛС (при наличии);
  4. в случае изменения места жительства — документ, подтверждающий смену места жительства;
Читайте также  Как усилить сигнал сотовой связи мтс?

Как иностранному гражданину прикрепиться к поликлинике?

Для прикрепления к поликлинике необходимы:

1. паспорт иностранного гражданина либо иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина;
  2. вид на жительство;

Как прикрепиться к женской консультации в Московской области?

Для получения услуги необходимо в разделе «Здоровье» блока «Услуги и сервисы» выбрать «Прикрепление к женской консультации». Здесь нужно предоставить паспортные данные, серию и номер московского полиса ОМС, контактный телефон, email, сведения об адресе прописки и проживания.

Можно ли прикрепиться к поликлинике через Интернет?

Жители Москвы могут прикрепиться к поликлинике онлайн. Услуга доступна совершеннолетним пользователям портала, имеющим полис ОМС московского региона и паспорт гражданина РФ. Заявление на прикрепление к городской поликлинике можно подавать не чаще одного раза в год.

Как прикрепиться к женской консультации через госуслуги?

Для того чтобы подать электронное заявление, необходимо в каталоге услуг на mos.ru в разделе «Здоровье» выбрать «Прикрепление к женской консультации». Далее нужно ввести паспортные данные, серию и номер московского полиса ОМС, контактный телефон, адрес электронной почты, адрес регистрации и фактического проживания.

Можно ли прикрепиться к детской поликлинике онлайн?

Подать заявление на прикрепление ребенка к детской поликлинике может родитель не чаще одного раза в год. … Онлайн-прикрепление доступно для всех детей со свидетельством о рождении, выданным в Москве и со свидетельством о рождении, выданным за пределами Москвы после 1 октября 2018 года.

Как прикрепиться к поликлинике в Люберцах?

Как прикрепить ребенка к детской поликлинике в Люберцах

1. Посетить любую детскую поликлинику по месту регистрации или жительства
  2. Обратиться в регистратуру и подать заявление о прикреплении