Как узнать реквизиты карты в мобильном приложении Сбербанк?

Как узнать реквизиты своей карты Сбербанка?

Чтобы посмотреть реквизиты своей карты в Сбербанк Онлайн, необходимо авторизоваться в личном кабинете, затем найти список всех карт, выбрать из них нужную и нажать «Информация по карте». Во вкладке с детальной информацией клиенту следует найти «Реквизиты перевода на счёт карты».

Как через номер 900 узнать реквизиты карты?

Через СМС на номер 900

Зато с телефона, не используя интернет, можно узнать реквизитные данные. Для этого сделайте вызов на номер 8-800-555-55-50. Оператор попросит назвать слово-код, которое клиент придумывает при получении карты в банке. Его необходимо запомнить.

Как можно узнать реквизиты своей банковской карты?

1. Первый способ — посетить отделение банка
  2. Второй способ — звонок в колл-центр банка
  3. Третий способ, как узнать реквизиты банковской карты, — договор банковского обслуживания
  4. Четвертый способ — электронная почта
  5. Пятый способ — интернет
  6. Шестой способ — банкоматы

26 нояб. 2020 г.

Как распечатать реквизиты карты?

Есть еще один простой способ, как взять реквизиты карты: в банкомате или терминале самообслуживания, который имеет такую функцию. После того как вы вставили карточку в терминал и ввели пин-код, выберите в меню «Мои платежи» — «Реквизиты счета». На экране появится вся нужная информация, которую можно распечатать в чеке.