Как узнать серию аттестата?

Серию и номер аттестата вы можете узнать в образовательном учреждении, который был выдан данный документ об образовании, поскольку только у них есть эти данные.

Как узнать серию аттестата 2020?

Как и в случае с документами об образовании от 2013 года, найти серию аттестата от 2017, 2018, 2019, 2020 годов абитуриент не сможет. Вместо этого в его документе о среднем образовании будут указаны 14 уникальных цифр: Первые 3 цифры обозначают регион, где выдан документ.

Как найти свой аттестат?

Куда обращаться за восстановлением аттестата? Обратитесь в территориальный орган Минобрнауки России. Вас направят в учебное учреждение, ставшее правопреемником вашей школы, или назначат организацию, которая выдаст аттестат, если ваша школа была ликвидирована.

Где находится регистрационный номер аттестата?

Номер находится на оборотной стороне Титула под надписью «АТТЕСТАТ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ» состоит из 14 цифр.

Как узнать номер документ об образовании?

Как узнать номер документа об образовании, не посещая учебное учреждение? Вы знаете ответ на этот вопрос? Позвоните классному руководителю, завучу, куратору, секретарю учебного заведения. Любому должностному лицу организации.

Как узнать номер и серию аттестата?

В аттестатах после 2014 года серии нет, только номер из четырнадцати цифр.

Читайте также  Как проверить действует ли патент на изобретение?

Где находится серия и номер документа об образовании?

Серия и номер диплома прописаны под названием «ДИПЛОМ». Серия имеет буквенное обозначение, номер диплома обозначен цифрами. Цвет, которым нанесены серия и номер диплома, варьируется. Он либо совпадает с цветом, которым написан весь документ, либо получает контраст (выделен красным).

Как восстановить утерянный аттестат о среднем образовании в Казахстане?

В случае если ваша школа реорганизована, обратитесь в Управления образования, где вас направят в то учебное учреждение, назначенное правопреемником, так как именно в нем хранятся архивные данные о вашем аттестате. Факт окончания учебного заведения устанавливается на основании наличия соответствующих документов.

Как получить дубликат аттестата о среднем образовании в Украине?

Заказ на изготовление дубликата утерянного документа об образовании подается отдельно заведением образования в Методически издательский центр Министерства образования и науки Украины (г. Киев, ул. Артема, 52Д) по прилагаемой форме.

Как восстановить вкладыш к диплому?

Для получения дубликата приложения следует обратиться в учебное заведение, в котором ранее был получен диплом с приложением. Дубликат выдается на основании личного заявления обладателя диплома в месячный срок после подачи указанного заявления (п.

Что такое регистрационный номер паспорта?

Регистрационный номер (обычно называемый просто номер, или код) — это относительно короткая последовательность цифр и (или) букв, обозначающая данный объект для отличия его от других подобных объектов.

Что такое регистрационный номер документа?

Регистрационный номер документа (или регистрационный индекс документа) – это цифровое или буквенно-цифровое обозначение, присваиваемое документу при его регистрации. … Регистрационный номер документа относится к реквизитам, для которых на бланке проставляются отметки.

Можно ли узнать номер своего диплома?

с 2014 г. серия и номер документа о получении среднего профобразования располагаются в левой части оборотной стороны титула, под указанием квалификации. Серия – это 6 символов, далее через пробел идет 7-значный номер. Рособрнадзор советует работодателям проверять дипломы об образовании в едином реестре.