Как узнать свой код подразделения?

Как узнать код подразделения по номеру паспорта?

Проверить код подразделения по серии и номеру паспорта в режиме онлайн невозможно, так как паспортные данные являются конфиденциальной информацией. Если есть необходимость проверить соответствие кода действительности, то можно: лично обратиться в отделение УФМС

Где найти код подразделения в загранпаспорте?

Код находится в нижнем правом углу страницы в поле «Орган, выдавший документ/Authority»: там вы увидите аббревиатуру «ФМС» и пятизначное число. Это и есть код подразделения, в котором вы получили загранпаспорт.

Как узнать код подразделения вид на жительство?

Код подразделения находится на второй странице паспорта, на ременное проживание и вида на жительство иностранного гражданина или лица без.

Как узнать номер Уфмс?

Горячая линия УФМС россии работает круглосуточно

1. Номер телефона горячей линии УФМС Федеральный: 8 800 350-93-74.
  2. Номер телефона горячей линии УФМС для Москвы и Московской области +7 499 938-51-29.

Что такое код подразделения в паспорте РК?

И это первый ответ на вопрос, что такое код подразделения в паспорте. Этот номер состоит из двух групп цифр по три в каждой группе , разделенных дефисом, например: — В загранпаспорте пятизначный номер отделения указан в правом нижнем углу страницы с личными данными.