Как забрать посылку с почты по трек номеру?

Чтобы получить отправление в отделении, нужно предъявить извещение (его можно заполнить на сайте) или трек-номер, а также удостоверение личности. Чтобы получить отправление, адресованное другому человеку или организации, нужно предъявить документ, удостоверяющий личность, и доверенность.

Можно ли забрать посылку на почте без извещения?

Посылку можно получить и без уведомления

Если по запросу в трекинг-системе высветилась информация: «Прибыло в место вручения», значит, посылка уже в почтовом отделении и можно не ждать бумажного извещения. Оператор на почте обязан выдать вам посылку просто по номеру почтового отправления и паспорту.

Можно ли получить посылку по трек номеру без паспорта?

Получить посылку можно теперь и без предъявления паспорта. … Получается, что паспорт надо предъявить один раз при регистрации, а потом при получении посылки достаточно назвать оператору свою фамилию, имя и отечество или трекинг-номер отправления, чтобы сотрудник отделения нашел его в базе.

Читайте также  Что такое Уин и где его взять?

Как получить посылку на почте по штрих коду?

Придите на почту и предъявите штрих-код

Если путь отправления вы отслеживаете через приложение или на сайте, то сотруднику почты достаточно показать штрих-код, присвоенный посылке или письму. Вся информация об отправлении и паспортные данные получателя уже имеются в базе.

Нужно ли печатать извещение для получения посылки?

Подводя итоги Для получения посылки обязательно иметь при себе только документ, удостоверяющий личность. Иметь при себе извещение не обязательно – сотрудники почты обязаны по просьбе клиента поискать отправление по трек-номеру или адресу. Бланк извещения можно заполнить и распечатать самостоятельно.

Как получить посылку с алиэкспресс на почте без извещения?

Получение посылки на почте

На почте вам нужно окошко, которое занимается выдачей посылок. У вас попросят удостоверение личности и выдадут долгожданный заказ. Забрать посылку от Алиэкспресс вы можете и без извещения по трек-номеру. Предъявите на почте трек-номер посылки и удостоверение личности.

Как получить Неотслеживаемую посылку без извещения?

Как получить неотслеживаемую посылку без извещения

Можно ли получить посылку на почте без паспорта?

Почта России: получать посылки без паспорта теперь можно по всей стране Клиенты Почты России по всей стране теперь могут получать свои посылки и заказные письма, не требующие оплаты, с помощью простой электронной подписи.

Можно ли забрать посылку на почте без паспорта?

Получить почтовую посылку без паспорта и извещения теперь возможно по специальному sms-коду. Такая услуга Почты России называется электронная подпись или упрощенное вручение.