Какая зарплата у генерального директора?

По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 153685 руб. На втором месте — Инвестиционный директор с зарплатой 111049 руб, а на третьем — Бухгалтер генеральный директор с зарплатой 51875 руб.

Можно ли не платить зарплату директору учредителю 2020?

57 ТК РФ). Правда, в 2017 году появилось определение ВС РФ от 17.02.17 № 309-КГ16-20570, в котором судьи признали: при наличии трудового договора с директором и при отсутствии начисленной ему зарплаты взносы можно не платить (см.

Сколько получает генеральный директор строительной компании?

При стаже работы от четырех лет средний месячный оклад директора по девелопменту строительной компании в Москве и Подмосковье составляет 800 тыс. руб., а максимальный — 1,5 млн руб.

Какая зарплата у директора?

Средний размер зарплаты директора: 73000 руб.

Судя по данным нашей базы вакансий, можно предположить, что в среднем именно столько зарабатывает директор в настоящее время. При этом средняя зарплата директора, указанная соискателями в резюме, составляет 73000 руб.

Можно ли не платить зарплату директору?

Принимая решение начислять или не начислять зарплату директору на период отсутствия деятельности компании, обратите внимание на тот факт, что ваш директор является полноправным сотрудником организации, поэтому просто не начислять ему зарплату нельзя.