Какие документы нужны для прохождения медосмотра?

— направление; — паспорт (или другой документ, удостоверяющий его личность); — паспорт здоровья работника (при наличии); — решение врачебной комиссии, проводившей обязательное психиатрическое освидетельствование (для отдельных работников компании).

Какие документы должен предъявить работник при прохождении предварительного медосмотра?

СНИЛС либо документ, который подтверждает регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, в электронной или бумажной форме; паспорт; решение врачебной комиссии, которая проводила обязательное психиатрическое освидетельствование, – для отдельных работников; паспорт здоровья, если он есть у работника.

Что нужно для прохождения медосмотра?

Уважаемые пациенты! Для прохождения медицинского осмотра требуется сдать анализ мочи.

Как правило, нужно посетить:

1. терапевта;
  2. хирурга;
  3. невролога;
  4. окулиста (офтальмолога);
  5. ЛОР-врача (отоларинголога);
  6. для женщин — осмотр у гинеколога.

Что входит в первичный медосмотр?

Что включает в себя первичный медицинский осмотр

Обычно медосмотр включает сдачу общеклинических анализов крови и мочи, а также выполнение ЭКГ (кардиограммы) и флюорографии. Дополнительно работник осматривается медицинскими специалистами разных профилей.

Какие документы нужны на медкомиссию?

Какие документы нужны для водительской медкомиссии и оформления справки нового образца:

• Паспорт.
  • Военный билет или приписное свидетельство, если человек состоит на военной службе;
  • Удостоверение водителя (при наличии);