Можно ли сдать субсидированные авиабилеты?

Обменять или вернуть субсидированные авиабилеты можно, но по действующим правилам авиакомпании, на рейсы которой были приобретены льготные билеты.

Как оформить субсидированный билет?

Купить субсидированные (льготные) авиабилеты можно в авиакомпаниях или билетных агентствах (авиакассах), с которыми сотрудничают авиакомпании. Для оформления покупки необходимо предоставить документы, удостоверяющие личность, гражданство и возраст пассажира.

Можно ли поменять субсидированные билеты?

Согласно законодательству РФ, субсидированные авиабилеты тоже можно поменять. Но авиакомпания обязательно удержит штраф с пассажира. Так, если пассажир решил поменять билет до регистрации рейса, с него удержат 1 000 рублей. … У каждой авиакомпании предусмотрены свои тарифы на штрафы.

Кому предоставляются субсидированные билеты?

Кому положены субсидированные билеты

пожилые женщины возрастом от 55 лет и мужчины возрастом старше 60 лет; студенты и молодые люди, которым еще не исполнилось 23 лет; дети-инвалиды и те граждане, которые являются их сопровождающими во время перелета; дети, которым еще не исполнилось 12-ти лет.

Когда будут продавать субсидированные билеты на 2021 год?

ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии» информирует об открытии продажи авиабилетов по субсидированным тарифам на 2021 год на вылеты с 1 января по 31 марта 2021 г.

Читайте также  Как поступить на адвоката после 9 класса?

Как забронировать субсидированные билеты аэрофлот?

Билеты по субсидированным тарифам на перевозки можно приобрести, обратившись в круглосуточный контакт-центр Аэрофлота, в офисах собственных продаж компании, а также в уполномоченных агентствах. АЭРОФЛОТ входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.

Можно ли сдать субсидированные билеты?

Когда можно купить субсидированные билеты?

Купить авиабилеты по субсидиям могут только граждане Российской Федерации, относящиеся к следующим категориям: Пассажиры в возрасте до 23 лет — субсидированные билеты для молодежи. Женщины в возрасте от 55 лет и мужчины в возрасте от 60 лет — субсидированные билеты для пенсионеров.

Когда будут субсидированные билеты на 2020 год?

Субсидированные авиабилеты будут реализованы в рамках постановления правительства России № 1242 от 25.12.2013. Приказ об утверждении направлений полетов в 2020 году подписан 13 ноября 2019 года. Перевозки по льготным субсидированным тарифам авиабилетов пройдут с 1 января по 31 декабря 2020 года.

Как купить льготный билет на самолет пенсионеру?

Где купить субсидированные авиабилеты пенсионерам

Купить льготные авиабилеты пенсионеры могут в кассах аэропорта и в стационарных офисах агентов авиакомпаний, которые принимают участие в программе субсидирования. Субсидированные авиабилеты нельзя купить через интернет на сайте авиакомпании.

Кому предоставляются скидки на авиабилеты?

Кому доступны льготные перелеты:

мужчинам и женщинам пенсионного возраста, проживающим на территории Дальнего Востока; студентам возрастом до 23 лет; инвалидам и их сопровождающим; детям до 12 лет.

Что такое субсидированный тариф s7?

Субсидированные тарифы — это льготные тарифы на авиабилеты для определенных категорий граждан РФ, например, пенсионеров и молодежи. … Купить билеты по такому тарифу могут пассажиры до 23 лет, женщины от 55 лет и мужчины старше 60 лет, многодетные семьи.