Сколько действительно удостоверение сварщика?

Срок действия удостоверения сварщика НАКС при первичной аттестации составляет 2 года, по истечению которых Вы можете продлить удостоверение сварщика, оплатив процедуру продления или пройдя периодическую аттестацию. 3.

Нужно ли продлевать удостоверение сварщика?

Документ действителен два года; второй уровень – специалист сварочного производства: мастер-сварщик. … четвёртый уровень – специалист сварочного производства: инженер-сварщик.

Кто выдает удостоверение сварщика?

Работа сварщика является огнеопасной. Поэтому выдачей удостоверений занимается пожарная служба. Она выдаёт разрешающие работать документы только в случае соответствия знаний и опыта работника ‘правилам пожарной безопасности на производстве’ и ‘пожарно-техническим минимумам при работе со сваркой’ на необходимом уровне.

Сколько действует удостоверение накс?

Срок действия удостоверения НАКС отличается в зависимости от категории сварщиков. Так сварщики прошедшие аттестацию на первый уровень получают удостоверение действительное в течение 2-х лет со дня выдачи, а специалисты сварочного производства получают удостоверение действительное в течение 3-х лет.

Сколько стоят корочки сварщика?

Квалификационное удостоверение сварщика без обучения и переплат Цена 4000 руб.

Как продлить удостоверение сварщика?

Продление срока действия аттестационного удостоверения проводится на основании заявки, поданной в аттестационный центр не менее чем за 15 рабочих дней до истечения срока действия аттестационного удостоверения. Продление срока действия аттестационного удостоверения сварщика осуществляется на 1 год.