Сколько лет действуют результаты егэ 2015 года?

Сколько действуют результаты ЕГЭ-2015? Результаты 2015 года действительны в течение 4 лет следующих за годом получения, т. е. до конца 2019 года.

Сколько лет можно поступать по результатам егэ?

Согласно части 2 статьи 71 Федерального закона результаты единого государственного экзамена при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительны четыре года, следующих за годом получения таких результатов.

Можно ли поступить по результатам егэ прошлого года?

С 1-го сентября вступил в силу новый закон об образовании, в котором сказано, что результаты сертификата ЕГЭ будут действительны 4 года, т. е. если я сдавала в 2010г, следовательно, 2011,2012,2013 и 2014 год — я имею полное право поступить в ВУЗ. … Это правило не распространяется на тех, кто сдавал ЕГЭ в 2009-2011 годах.

Сколько лет действует егэ 2020?

Результаты ЕГЭ действуют четыре года, и нужно понимать: те, кто сдавал в прошлом году, и те, кто будет сдавать на следующий год, должны иметь одинаковые права с теми, кто сдает ЕГЭ-2020.

Читайте также  Какая задолженность организации относится к дебиторской?

Сколько действует егэ 2021?

Сколько действуют результаты ЕГЭ? Результаты ЕГЭ действительны 5 лет: учитывается год получения результатов и 4 следующих года. В 2021 году можно поступать с результатами экзаменов за 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 годы.

Можно ли поступить в вуз через год после сдачи егэ?

Сертификат ЕГЭ после 1 сентября 2019 года действителен в течение четырех лет, следующих за годом сдачи экзамена. То есть сертификат 2018 года истекает в декабре 2022-го и может быть использован для поступления в вузы в период с 2018 по 2022 год.

Можно ли использовать результаты егэ разных лет?

Имея на руках свидетельства об аттестации, датированные разными годами, выпускник имеет право: подавать при поступлении любые из них; компоновать свидетельства разных лет.

Какие результаты егэ действительны?

Нормативные акты: Срок действия результатов ЕГЭ

Результаты единого государственного экзамена при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительны четыре года, следующих за годом получения таких результатов.

Как узнать результаты егэ за прошлые года?

Узнать результаты сданных экзаменов можно на портале Госуслуг. Для этого нужна подтвержденная учетная запись. Войдите на портал и подайте электронное заявление. В заявлении укажите ФИО, данные паспорта или код регистрации ЕГЭ, и выберите регион, где проходил экзамен.

Какие егэ сдавать в 2021 году?

5 февраля Рособрнадзор представил проект расписания ЕГЭ на 2021 год. Основной период сдачи экзамена начнется 31 мая. В этом году данный вид экзамена будут сдавать только те, кто собирается поступать в вузы, остальные сдадут только русский язык и математику в своих школах.

Сколько по времени действителен аттестат?

У аттестата нет срока действия. Он вечно действует. ЕГЭ нужны лишь для получения аттестата за 9 класс, поэтому у них так же нет срока годности.