Сколько стоит медицинская справка на права в Краснодаре?

Итоговая стоимость медкомиссии на водительские права в Краснодаре варьируется от 1500 до 1650 рублей. В зависимости от категории. По времени комиссия обычно занимает от 30 минут до часа, а готовая справка будет действительна два года.

Где получить справку на водительские права в Краснодаре?

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ СПРАВКИ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ

Подойти в регистратуру медицинского центра «Линия жизни», при себе иметь паспорт, права (при продлении справки), справки из диспансеров. 2. Пройти в медицинском центре «Линия жизни» осмотр врачей.

Сколько стоит медицинская справка на водительское удостоверение?

Российское Министерство Здравоохранения постановило цену водительской справки от медицинской комиссии в 2020 году – 1675 рублей и не более. Данная цена распространяется исключительно на государственные больницы, частные медицинские учреждения выставляют собственный ценник на услуги каждого врача по осмотру.

Где сделать медицинскую справку на права?

Где пройти медкомиссию на водительские права

Пройти врачей можно в любой медицинской организации — и в государственной, и в частной клинике. Если вы выберете медучреждение ГИБДД, вам не нужно будет выяснять, уполномочено ли оно делать справки на права.

Читайте также  Что относится к Тко список?

Где можно сделать мед справку?

Пройти медицинскую комиссию и получить нужную справку можно в государственной больнице или в частном медицинском учреждении. В первом случае большинство медсправок можно получить бесплатно, но на это может потребоваться много времени и сил.

Какие врачи входят в комиссию на права?

• терапевт или врач общей практики (семейный врач) — обязательно;
  • офтальмолог — обязательно;
  • оториноларинголог — обязательно;
  • психиатр — обязательно;
  • психиатр-нарколог — обязательно;
  • невролог — обязательно.

Где можно поставить машину на учет в Краснодаре?

— МРЭО № 1 ГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю, ул. Беговая, 6, 228-75-86; — МРЭО № 1 ГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю, ул. Береговая, 4, тел.: 268-72-65.

Сколько стоит справка на права 2021 года?

Приказ Минздрава, который год назад лично раскритиковал президент Владимир Путин, все-таки вступает в силу с 1 января 2021 года: стоимость медицинской справки для автомобилистов при этом вырастает ориентировочно до 8–10 тысяч рублей. Причина — два обязательных теста на алкоголизм и наркоманию.

Сколько стоит пройти нарколога и психиатра на права?

В поликлинике за медкомиссию попросят около 1000 рублей. Отдельно понадобится заплатить за справки из диспансеров. Заключение психиатра и нарколога стоит в среднем от 600 рублей каждое.

Сколько стоит Медкомиссия на права в Беларуси 2020?

Прохождение водительской медкомиссии в 24-ой поликлинике г. Минска будет стоить от 17 рублей. В Медсанчасти МАЗа такой же набор услуг выйдет от 20 рублей. В Медцентре «Горизонт» водительская комиссия для женщин стоит 28 рублей, а для мужчин – 17 рублей.

Сколько стоит медицинская справка на права в Украине?

Медкомиссию каждый абитуриент может пройти и в другом медицинском учреждении. Стоит медицинская справка для водителей 300-700 грн.