Сколько стоит проезд по социальной карте учащегося?

Сколько стоит проезд по социальной карте 2020?

Стоимость месячного льготного проездного билета без лимита поездок на наземном транспорте (троллейбусе, автобусе, трамвае) для обучающихся и студентов с 1 февраля 2020 года составляет 270 ₽.

Сколько стоит проезд по социальной карте?

Где действует социальная карта?

Социальную карту учащегося (школьника), студента, ординатора и аспиранта можно использовать для проезда в наземном транспорте, метро, монорельсе и МЦК. Действуют два отдельных тарифа: один – для метро, МЦК и монорельса, другой – для наземного транспорта.

Как пользоваться социальной картой для проезда в метро?

Если у вас уже есть карта москвича (и есть право на бесплатный проезд), просто приложите ее к желтому кругу на турникете при входе в метро или на МЦК и дождитесь зеленого сигнала — проездной на нее уже записан.

Читайте также  Сколько в месяц получает пожарный?

Можно ли пользоваться социальной картой через телефон?

Теперь москвичи при помощи телефона смогут оплачивать услуги ЖКХ, пополнять баланс мобильного, а также совершать денежные переводы с карты на карту. В качестве источника оплаты можно использовать как социальную карту москвича, так и любые другие карты российских банков.

Можно ли пополнить социальную карту через Сбербанк Онлайн?

Пополнение СКС через «Сбербанк Онлайн»: инструкция

1. Авторизуемся на сайте или в мобильном приложении.
  2. Находим пункт меню «Переводы».
  3. Выбираем «Перевод на карту в другом банке».
  4. Вводим номер транспортного приложения проездного.
  5. Указываем счёт списания.
  6. Выбираем сумму перевода.

Сколько стоит проезд по социальной карте москвича?

Стоимость месячного льготного проездного билета без лимита поездок на метро и монорельсе составляет 380 руб., на наземном транспорте составляет 250 руб. Кроме этого с 02.01.2018 для школьников и студентов введен дополнительный 3-х месячный льготный билет для проезда в метро и наземном городском транспорте.

Как узнать заблокировали ли социальную карту?

Как узнать причины блокировки и разблокировать социальную карту

1. по телефону горячей линии Комплекса социального развития Москвы +7 (495) 870-45-09(ежедневно с 08:00 до 21:00);
  2. через официальные страницы «Московского социального регистра» в социальных сетях — ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Facebook;

Сколько стоит социалка на метро 2021?

Стоимость месячного льготного проездного билета без лимита поездок на метро и монорельсе для обучающихся и студентов составляет 415 руб. Цена абонемента на 3 месяца — 1245 рублей.

Как ездить на электричке по социальной карте?

Безденежные билеты оформляются при предъявлении социальной карты москвича. Если социальная карта находится на оформлении, билет оформляется при предъявлении паспорта, временного проездного билета и справки о том, что карта находится на оформлении (действует в течение 30 дней с момента выдачи).