Сколько стоит виза в Россию для граждан Евросоюза?

Туристическая от 1 до 30 дней * ≈5500 рублей
Бизнес от 30 дней до 5 лет ** от 8100 рублей
Частная от 30 до 90 дней ≈10700 рублей
Рабочая от 1 до 3 лет от 80000 рублей

Сколько стоит виза в Россию для французов?

Окончательное решение о выдаче или об отказе в выдаче визы принимается непосредственно российскими дипломатическими представительствами и консульскими учреждениями. Визовый центр взимает фиксированный сервисный сбор в сумме 26 евро, полностью поступающий в его распоряжение.

Сколько стоит виза в Россию?

4. Сколько стоит виза в Россию?

Тип визы Общая цена Из чего состоит
Туристическая 3900 ₽ Консульство: 2200 ₽ Приглашение: 900 ₽ Страховка: 800 ₽
Бизнес (деловая) От 6700 ₽ Консульство: 2200 ₽ Приглашение: *3100 ₽ Страховка: *1400 ₽ (*при оформлении на 1 месяц)

Сколько стоит виза в Россию для иностранцев?

Сколько стоит рабочая виза в Россию

Кратность 1-кратная Многократная
Срочность Стандарт Стандарт
Страны ЕС 2 600 руб. 35€ 2 600 руб. 35€
США 10 200 руб. 160$ 10 200 руб. 160$
Прочие страны 5 300 руб. 80$ 15 900 руб. 240$
Читайте также  Какие затраты относятся к группировке затрат по статьям калькуляции?

Можно ли сейчас получить визу в Россию?

Оформить визу в Россию можно на сайте или в приложении. Необходимо загрузить личную фотографию и копию загранпаспорта, указать страну проживания, а также регион, через который планируется въезд. … Срок действия электронной визы – 60 дней с момента получения, но находиться по ней в России разрешается не более 16 суток.

Как получить туристическую визу в Россию для француза?

Да, для того чтобы посетить в Россию граждане Франции обязаны получить визу. Сделать это они могут в посольстве или в консульстве Российской Федерации, которые расположены в Франции. Как получить визу в Россию из Франции? Для оформления визы французы должны получить из России приглашение.

Как получить визу в Россию мужу иностранцу?

Кроме того, супруга иностранного лица имеет право на оформление для мужа частной визы.

Для получения визы необходимо представить такие документы, как:

1. Заграничный паспорт.
  2. Корректно заполненное заявление-анкету (заполняется по установленной форме).
  3. Два качественных фотоснимка.
  4. Квитанцию об уплате госпошлины.

5 дней назад

Сколько стоит виза в Россию из Германии?

Виза в Россию для граждан Германии

Туристическая от 1 до 30 дней * ≈5500 рублей
Бизнес от 30 дней до 5 лет ** от 8100 рублей
Частная от 30 до 90 дней ≈10700 рублей
Рабочая от 1 до 3 лет от 80000 рублей

Сколько ждать визу в Россию?

Срок оформления визы зависит от ее типа. Туристические визы оформляют 7—10 рабочих дней, деловую — от 3 дней до месяца, гостевую — один-два месяца. Если нужно быстрее, закажите «экспресс-оформление». По приезде в Россию вам нужно будет заполнить миграционную карту.

Сколько стоит виза в Россию для граждан Латвии?

Стоимость визы: