Сколько стоит заверить у нотариуса копию свидетельства о браке?

Сколько стоит заверить у нотариуса свидетельство о браке?

Размер госпошлины за удостоверение соглашения регламентируется ст. 333.24 Налогового кодекса и составляет 0,5% от цены договора (стоимости недвижимости), но не менее 300 рублей и не более 20 тысяч рублей.

Сколько стоит заверить копию свидетельства о рождении у нотариуса 2020?

Если нужно заверить свидетельство о рождении у нотариуса, цена услуг будет включать: нотариальный тариф – 10 руб. за каждую страницу документа (например, если на оборотной стороне свидетельства проставлен штамп о гражданстве или прописке ребенка, нужно оплатить пошлину за 2 листа);

Сколько стоит нотариально заверенная копия свидетельства о рождении?

Заверение одностраничной копии (свидетельства о рождении, браке, разводе или смерти) обойдется вам в 300 рублей. Оформление документа с большим количеством страниц (договоров, паспорта) составит от 100 рублей за одну страницу заверенного документа.

Можно ли заверить копию свидетельства о браке без оригинала?

Юрист Полев П. В. Анна, заверить свидетельство о браке копию, если нет оригинала нельзя. … Никак, копия не заверяется, дубликат свид-ва можно получить в ЗАГСе либо через МФЦ.

Читайте также  Как вернуть деньги если перевел не на тот номер мтс?

Сколько стоит заверить у нотариуса документ?

Приблизительная цена оформления – 300 рублей. Заверение документа с большим количеством страниц – паспорта, диплома о получении образования, договоров. Цена за 1 страницу заверенного документа составит от 100 рублей. Заверенная копия устава – за нее придется отдать от 1000 рублей.

Сколько стоит заверить копию паспорта у нотариуса 2020?

Сколько стоит заверить ксерокопию паспорта у нотариуса, определяет то, в каком регионе осуществлялась процедура. На периферии цена одной заверенной страницы документа составляет 100 рублей. В городах федерального значения она может доходить до 150-200 рублей.

Сколько стоит заверить документ у нотариуса в Украине?

Стоимость отдельного заверения нотариальной копии – от 50 грн. Если нотариальная копия заверяется одновременно с переводом, то плата за нотариальную копию не взымается. Мы также заботимся о высокой скорости предоставления услуг. Процедура заверения нотариальной копии документа займет от 20 минут.

Сколько стоит заверить нотариально удостоверение личности?

За удостоверение доверенностей на право пользования и распоряжения имуществом – 4955 тенге. За удостоверение доверенностей на право пользования и управления автотранспортными средствами без права продажи – 3964. За удостоверение доверенностей на продажу, дарение, мену автотранспортных средств – 7928 тенге.

Сколько стоит доверенность у нотариуса 2020?

Если гражданин самостоятельно сформирует документ, а нотариус только заверит – стоимость будет составлять порядка 500 рублей. Когда в процессе изготовления доверенности для организации принимает участие сотрудник нотариальной конторы – цена варьируется от 1500 до 2400 рублей.

Сколько будет стоить заверить у нотариуса копию аттестата?

сколько стоит заверить копию аттестата у нотариуса? Сейчас общий тариф — 100 рублей за страницу. Нотариус свидетельствует верность копий документов и выписок из документов, выданных органами государственной власти, органами местного самоуправления, юридическими лицами, гражданами.