Сколько врачей нужно пройти в детский сад?

Перед поступлением в детский сад ребёнок долен пройти осмотр 7 специалистов (1 этап): невролог, офтальмолог, ЛОР-врач, детский хирург, детский уролог-андролог (мальчики), акушер-гинеколог (девочки).

Кого надо проходить перед садиком?

План дальнейших действий.

• Список врачей которые должны посмотреть ребенка перед садиком
  • Для всех детей это: невролог, ЛОР, хирург, окулист, ортопед, стоматолог, психиатр. …
  • Дерматолог осматривает детей по направлению педиатра, если есть показания.
  • С трех лет к списку добавляется логопед.

Что входит в Медосмотр для детского сада?

Сам медицинский осмотр для детского сада включает в себя осмотр следующих специалистов:

• педиатр
  • оториноларинголог (ЛОР)
  • офтальмолог
  • невролог
  • психиатр
  • детский хирург
  • стоматолог
  • гинеколог (для девочек) или детский уролог-андролог (для мальчиков)

Когда проходят медкомиссию в детский сад?

Медкомиссия для детского сада

Пройти медкомиссию нужно до 1 сентября. На это у вас есть 3-4 месяца. Для зачисления в детский сад необходимо пройти осмотр у нескольких специалистов и сдать необходимые анализы.

Сколько действительна медицинская карта в детский сад?

Срок действия обхода (осмотра) специалистов 3 месяца, у ребенка, не достигшего возраста 2 лет – учитываются результаты осмотров и исследований, давность которых не превышает 1 месяца с даты осмотра и (или) исследования.