Можно ли пройти медкомиссию на работу не по месту прописки?

Г. Да Вы можете пройти медкомиссию не только по месту регистрации.

Можно ли пройти медкомиссию на работу в другом городе?

Медкомиссия предполагает прохождение нескольких специалистов, включая нарколога и психиатра. Медкомиссию можно проходить в любом месте в любом городе, на усмотрение будущего водителя.

Можно ли проходить медосмотр в другом районе?

Здравствуйте. Да конечно можете. Данная справка действительна на всей территории России, тем более данная справка должна быть зарегистрирована. 2) Можно ли пройти водительскую медкомиссию в другом городе, не по месту прописки.

Что входит в медосмотр при устройстве на работу?

Стандартный список врачей, которых нужно посетить перед устройством на работу, может различаться. Базово проходят терапевта, хирурга, невролога и офтальмолога и сдают общие анализы. Однако, отдельным претендентам потребуются дополнительные обследования, например, осмотр нарколога, анализы на кишечные инфекции и др.

Можно ли пройти медосмотр на работу без направления?

Возможно ли пройти мед комиссию без направления от работодателя? … Медицинские осмотры осуществляются за счет средств работодателя (ст. 213 ТК РФ). Таким образом, работнику не запрещено проходить медосмотры за свой счет.

Читайте также  Сколько партий играют в шахматы?

Можно ли пройти психиатра и нарколога в другом городе?

Общепринятым считает получение справок психиатра и нарколога в наркологическом /психиатрическом учреждении по месту регистрации (прописки). … Для того чтобы получить справку по месту пребывания, а не прописки, нужно иметь временную регистрацию не менее 6 месяцев.

Можно ли пройти медкомиссию в детский сад в другом городе?

Да, вы можете пройти медосмотр по месту пребывания.

Можно ли пройти медосмотр в другом городе без прописки?

Если Вы хотите знать, можно ли пройти медкомиссию на права не по месту прописки, ответ – да. … В других диспансерах Вы сможете без проблем пройти нарколога и психиатра, не по месту прописки, а по месту пребывания.

Можно ли пройти медосмотр в поликлинике по месту жительства?

«Диспансеризацию можно пройти в поликлинике по месту жительства. Для этого вам достаточно подойти в регистратуру с медицинским полисом. Там вам должны назначить время, когда вы сможете пройти медосмотр.

Можно ли пройти медосмотр не по месту прописки?

Закон «О безопасности дорожного движения» позволяет гражданину пройти осмотр врачом-психиатром и психиатром-наркологом по месту пребывания (а не прописки). Действующим законодательством предусмотрен обмен информацией между медицинскими учреждениями в рамках проведения медосмотра водителей.

Какие анализы берут при трудоустройстве?

Перечень анализов для медкнижки работников общепита, детских дошкольных учреждений, предприятий торговли продовольственными товарами

• рентгенография грудной клетки;
  • ЭКГ;
  • анализ крови на сифилис;
  • анализ мазка на гонорею (только при поступлении на работу);
  • анализ кала на гельминты;
  • общий анализ крови и мочи;

Какие врачи входят в медосмотр при приеме на работу?

Нужно отметить, что работникам почти по всех профессий необходимо пройти таких врачей, как терапевт, нарколог, психиатр, для женщин – гинеколог, для женщин старше 40 лет – маммолог. Любой из врачей может назначить дополнительные обследования, если у него возникнут подозрения на наличие заболевания.